Falkners Five
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Falkners Five
- Tennisplatz
- Sauna
- Angeln
- Skifahren
- Spielzimmer
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Öffentliches Bad
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Informationsschalter für Ausflüge
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Getränkeautomat
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Gemeinschaftsküche
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Wein/Sekt
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Falkners Five beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Falkners Five befindet sich in Habichen 65A, Oetz, Österreich.
Aktuelle Preise im Falkners Five sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im Falkners Five erlaubt.
Falkners Five kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Falkners Five verfügbar, darunter Sauna and Öffentliches Bad.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Stift Stams (11.3 km), Filialkirche Heilige Dreifaltigkeit (17 km), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (14.9 km) and Pfarrkirche Heilige Katharina (14 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.7 km vom ferienwohnung entfernt.
Sie können Apartment mit Terrasse, Superior Apartment mit Sauna and Geräumiges Superior Apartment mit Sauna im ferienwohnung buchen.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im Falkners Five sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Zur Unterhaltung vor Ort im Falkners Five gehören Optionen wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Falkners Five bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Brettspiele/Puzzle and Indoorspielbereich.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Innsbruck aus in etwa 35 Minuten.

























































