Balbach Alm Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Balbach Alm Apartment
- Angeln
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Kanusport
- Wandern
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wasserpark
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Waschsalon/Wäscheservice
- Lunchpakete
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Lebensmittellieferung
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Gemeinschaftsküche
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 11:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Hochötz Almenregion, Oetz, Österreich.
Die Preise im Balbach Alm Apartment passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Balbach Alm Apartment erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Balbach Alm Apartment organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Ötzi-Dorf (9.5 km) and Widiversum (950 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Balbach Alm Apartment liegt etwa 3.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Balbach Alm Apartment verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Im Balbach Alm Apartment steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.
Die Mitarbeiter im Balbach Alm Apartment können Gäste auf Deutsch unterstützen.
Ein Kinderspielplatz ist im Balbach Alm Apartment verfügbar.
Die Fahrt von Flughafen Innsbruck zum Balbach Alm Apartment dauert normalerweise rund 40 Minuten.




































































