Appartements Pfausler
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartements Pfausler
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Spielzimmer
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wasserpark
- Fahrradtouren
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Geldautomat vor Ort
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Sonnenschirme
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Appartements Pfausler befindet sich in Weiherweg 2, Oetz, Österreich.
Die Gesamtkosten im Appartements Pfausler hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Haustiere sind im Appartements Pfausler erlaubt.
Appartements Pfausler bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Stift Stams (10.7 km), Flying Fox & Seilparcours Längenfeld (16.8 km), Pfarrkirche Heilige Katharina (15.9 km) and Otztaler Heimat - und Freilichtmuseum (14 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Entfernung vom Zentrum von Oetz zum ferienwohnung beträgt etwa 350 m.
Zu den im ferienwohnung verfügbaren Zimmertypen gehören Apartment, Familien-Apartment (2 Erwachsene + 2 Kinder), Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon and Apartment - Erdgeschoss.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Die Mitarbeiter im Appartements Pfausler sprechen fließend Deutsch and Englisch.
Familien, die mit Kindern reisen, können im Appartements Pfausler Einrichtungen wie Baby-/ Kinderbetreuung, Brettspiele/Puzzle and Indoorspielbereich nutzen.
Die Unterkunft liegt etwa 47 km von Flughafen Innsbruck entfernt.


















































